Центр эстетики Allure Aesthetic Center

Салон красоты
ООО «РАЙВЕЛ-АРТ»

О нас

Педикюр
Маникюр
Оплата картой
Wi-fi
Косметология для мужчин
Подарочный сертификат

Акции

Акция! На первое посещение -30%!

Уникальное предложение для знакомства на первое посещение. Скидка 30% действует на парикмахерские услуги, маникюр, аппаратные процедуры, лазерное омоложение и эпиляцию. Назовите кодовое слово: АЛЛЮР
с 03.06.2026 по 31.12.2026
Подробности акции

Каталог

Отзывы

4.9
124 отзыва
Юлия Калинкина
Юлия Калинкина
23 апреля
Посещаю Центр эстетики Allure уже несколько лет. С первого посещения меня восхитила уютная, почти домашняя, доброжелательная и стильная атмосфера салона. Администратор Наталья всегда приветлива, внимательна и умеет создать дружелюбную и располагающую к общению обстановку. Она профессионально, оперативно и ответственно решает все вопросы. Хочу также отметить профессионализм мастеров. Особую благодарность хочу выразить своему любимому мастеру-парикмахеру с "золотыми руками" и креативным подходом Елене. Я постоянно записываюсь только к ней и всегда остаюсь довольна результатом. Она в курсе новых тенденций в мире моды и всегда готова предложить что-то современное и стильное. Спасибо Елене за ее профессионализм, чувство вкуса и стиля! В общем салон Allure - супер! Спасибо за вашу работу! Рекомендую!
f s.
f s.
11 апреля
Пришла удалить родинки, которые мешали с детства. Доктор в поликлинике дала добро и уже в этом центре без проблем мне их удалили. Очень понравилась атмосфера, администратор приветливая и приятная! Девушка (Имя, к сожалению, подзабыла), которая удаляла мне родинки очень доброжелательно ко мне отнеслась, всё объяснила мне на понятном языке и ответила на все вопросы, само удаление прошло без боли :) Спасибо за приятные впечатления!
Светлана Архипова
Светлана Архипова
15 апреля
Уже около 5 лет посещаю этот салон красоты:) Я блондинка и за это время у меня безупречное качество волос,хотя они от природы тонкие,пористые. Окрашивание реализуется качественными красками,без всяких смывок- ровный красивый оттенок. Елена изменила и форму стрижки- комфортно отращивать,современное прочтение. Моя мастер Елена. Рекомендую!
Людмила С.
Людмила С.
10 апреля
Добрый день! Очень мне нравиться этот салон красоты! Приятная атмосфера, прекрасные професиональные мастера, косметологи просто волшебники! Все на высшем уровне! Мон любимое место красоты!!!
Юлия Калинкина
Юлия Калинкина
23 апреля
Посещаю Центр эстетики Allure уже несколько лет. С первого посещения меня восхитила уютная, почти домашняя, доброжелательная и стильная атмосфера салона. Администратор Наталья всегда приветлива, внимательна и умеет создать дружелюбную и располагающую к общению обстановку. Она профессионально, оперативно и ответственно решает все вопросы. Хочу также отметить профессионализм мастеров. Особую благодарность хочу выразить своему любимому мастеру-парикмахеру с "золотыми руками" и креативным подходом Елене. Я постоянно записываюсь только к ней и всегда остаюсь довольна результатом. Она в курсе новых тенденций в мире моды и всегда готова предложить что-то современное и стильное. Спасибо Елене за ее профессионализм, чувство вкуса и стиля! В общем салон Allure - супер! Спасибо за вашу работу! Рекомендую!
Светлана Архипова
Светлана Архипова
15 апреля
Уже около 5 лет посещаю этот салон красоты:) Я блондинка и за это время у меня безупречное качество волос,хотя они от природы тонкие,пористые. Окрашивание реализуется качественными красками,без всяких смывок- ровный красивый оттенок. Елена изменила и форму стрижки- комфортно отращивать,современное прочтение. Моя мастер Елена. Рекомендую!
f s.
f s.
11 апреля
Пришла удалить родинки, которые мешали с детства. Доктор в поликлинике дала добро и уже в этом центре без проблем мне их удалили. Очень понравилась атмосфера, администратор приветливая и приятная! Девушка (Имя, к сожалению, подзабыла), которая удаляла мне родинки очень доброжелательно ко мне отнеслась, всё объяснила мне на понятном языке и ответила на все вопросы, само удаление прошло без боли :) Спасибо за приятные впечатления!
Людмила С.
Людмила С.
10 апреля
Добрый день! Очень мне нравиться этот салон красоты! Приятная атмосфера, прекрасные професиональные мастера, косметологи просто волшебники! Все на высшем уровне! Мон любимое место красоты!!!

Фото

Контакты

Москва, Большая Грузинская улица, 19
Загрузка карты...