f s.
Пришла удалить родинки, которые мешали с детства. Доктор в поликлинике дала добро и уже в этом центре без проблем мне их удалили.
Очень понравилась атмосфера, администратор приветливая и приятная!
Девушка (Имя, к сожалению, подзабыла), которая удаляла мне родинки очень доброжелательно ко мне отнеслась, всё объяснила мне на понятном языке и ответила на все вопросы, само удаление прошло без боли :)
Спасибо за приятные впечатления!